Организация

ООО Софткоттон

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Софткоттон

Добро пожаловать в ООО "Софткоттон"!

Softcotton является одной из ведущих компаний в сфере домашнего текстиля. Мы предлагаем клиентам стильные модели мужских, женских и детских халатов, лицевые и банные полотенца, наборы для сауны, а также комплекты постельного белья разработанные по уникальным технологиям ЕвроСтандарта.

Наша компания создает все необходимые условия для того, чтобы нашы клиенты имели возможность большого выбора и качественного обслуживания.


Мы являемся эксклюзивным дистрибьютором марки Softcotton и Тivolyo в России с 2000 года.


Ассортимент нашей продукции включает в себя так же все элитные марки турецкого текстиля, таких как, SOFTCOTTON, TIVOLYO HOME, GELIN HOME, LA VILLA, LUISA MORETTI, PENELOPE и т.д.


Наша организация представляет для продажи огромную коллекцию лучшего постельного белья турецкого производства из бязи, шелка, сатина, хлопка, органзы, гипюра, махры, жаккарда и комбинированных тканей.


Постельное белье представлено во всех размерах: полутороспальное постельное белье, двуспальное постельное белье, детское постельное белье, семейное постельное белье, элитное постельное белье, постельное белье с разными видами наволочек. Наша компания имеет партнеров и дистрибьюторов более чем в 50 городах России. Головной центр, координирующий деятельность в странах СНГ, расположен в г. Стамбул, Турция. Региональное представительство нашей компании, которое находится в Москве, ответственно за работу на территории России. Компания, основанная в Турции, существует с 1992г. и является одной из крупнейших на рынке домашнего текстиля. Внимание: высокий профессионализм сотрудников, накопленные знания, системный и административный подход - все это Вы найдете в нашей компании.


Надеемся, Вам понравится, и Вы найдете ответы на все свои вопросы, касающиеся домашного текстиля. Также мы будем рады сотрудничать с Вами и ответить на все Ваши вопросы. Откройте двери в мир домашнего текстиля! Сделайте шаг в будущее! В будущее - вместе с Softcotton.


"Лучший способ сохранить своих покупателей - это постоянно искать возможности дать большее за меньшую цену.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.