Организация

Ай Пи Эр Медиа, издательский центр

Нет отзывов
Саратов
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

Ай Пи Эр Медиа, издательский центр

Название компании:   Компания IPR MEDIA 

Описание:

Компания IPR MEDIA - крупнейший разработчик IT-ресурсов для образования, науки и бизнеса, издательство учебной и научной литературы.

Мы работаем на рынках России, СНГ и дальнего зарубежья. Постоянно находимся в развитии, разрабатывая и выпуская на рынок новые образовательные продукты. Наши клиенты-учебные заведения высшего и среднего образования, библиотеки, государственные организации, бизнес и т.д. Более 10 лет мы работаем как Издательство.

В 2015 году IPR MEDIA с брендом ЭБС IPR BOOKS вошла в тройку лидеров рынка электронно-библиотечных систем России и сегодня является первой и единственной в стране сертифицированной электронно-библиотечной системой.

Мы гордимся нашими продуктами и стремимся сохранить лидирующие позиции на российском рынке электронно-библиотечных систем!

Если вы хотите работать в развивающейся компании, достигать новых горизонтов и постоянно расти, значит нам по пути. Для нас очень важно видеть в будущих сотрудниках инициативность и желание добиваться результатов. Мы ценим в людях ответственность и самостоятельность.

В связи с расширением и развитием бизнеса, мы ищем новых сотрудников, активных профессионалов в своем деле, готовых развиваться вместе с нами!

Что мы предлагаем?

1. Интересную работу, которая принесет много полезного опыта.
2. Официальное трудоустройство по ТК РФ.
3. Конкурентную заработную плату.
4. Корпоративное обучение.
5. Комфортный офис в центре города.

Хотите развиваться вместе с нами? Тогда просто посмотрите наши вакансии и становитесь частью дружной команды профессионалов Компании IPR MEDIA!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.