Организация

NovuMedical (НовуМед, ТОО)

Нет отзывов
Алматы
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

NovuMedical (НовуМед, ТОО)

NovuMedical вдохновляет нас стремиться к единой цели: быть здоровыми и красивыми. Ведь всем известна неоспоримая истина, что проблемы со здоровьем лучше предупредить, чем потом с ними бороться.

С давних времен было известно, что здоровье человека зависит, прежде всего, от состояния нашего позвоночника, ног и глаз. В современном мире нагрузка на наш организм усиливается с каждым днем. Мы в NovuMedical, твердо уверены, что для сохранения здоровья, каждому человеку на Земле ежедневно нужно снимать накопленную за день нагрузку на позвоночник, ноги и глаза. Оборудование NovuMedical, вобравшее в себя опыт поколений, современных исследований и технологий, с радостью поможет в этом каждому человеку.

Наша цель – донести до каждого человека истину о новом взгляде на оздоровление. Мы никогда не останавливаемся на достигнутом. Искренняя признательность окружающих нас людей – это наша гордость. Это основа нашего успеха, успеха, основанного, прежде всего на любви к нашим посетителям, своему делу, безопасности и эффективности оборудования NovuMedical.

Широкий ассортимент инновационного оборудования для домашнего оздоровления станет эффективным решением в стремлении любого из нас сохранить свое здоровье. С оборудованием NovuMedical вы поможете своему организму забыть про усталость, напряжение и стресс! Окружающий мир погружается в туман? Размытые изображения преследуют вас по пятам – на помощь придет NuriEye. Поникли плечи, а изнуряющая боль в спине не дает нормально жить – лучшим решением станет TopRelax. Ноги потеряли былую выносливость и досаждают различными проблемами – не стоит отчаиваться, домашний доктор для ног BodyHealth подарит прекрасную возможность оздоровления не только ваших ног, но и всего организма.

Для более полного ознакомления с деятельностью нашей компании, предлагаем посмотреть видео: https://www.youtube.com/watch?v=z5XHDU7TEVI&feature=share 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании