Организация

ООО Дефортис-ДиС

4,8
Москва
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО Дефортис-ДиС

ООО «ДеФортис-ДиС» - инжиниринговая компания нового поколения. Один из ведущих участников рынка систем гарантированного электроснабжения, теплоснабжения, инженерных систем и электротехнического и светового оборудования в Российской Федерации и Республике Казахстан. Компания является официальным дистрибьютором и сервисным партнером передовых российских и мировых производителей. 

 

Сбалансированная линейка вендоров позволяет предлагать высокое качество и технологический уровень продукции при очень конкурентоспособных ценах. Техническая компетенция команды позволяет решать сложные задачи Заказчика оптимальным способом.

Динамичный рост компании -  за счет введения новых технологических направлений, расширения списка вендоров, развития инжиниринга и филиалов. А так же роста клиентской базы и выхода на новые рынки.

 

Заказчиками компании являются представители практически всех отраслей экономики, от небольших частных компаний до национальных корпораций, включая государственных заказчиков, работающих по 44, 223, 275 ФЗ и Г.О.З.

 

Быстрое развитие компании означает регулярную потребность в расширении команды. Приходящие к нам сотрудники получают возможность работать в дружном, молодом, амбициозном коллективе. Реализовывать свои идеи. Наращивать компетенции и личностную эффективность в культивирующей это среде компании. Быстрый карьерный рост вслед за динамикой роста компании. Высокий, не  ограничиваемый сверху доход, как следствие результата работы.

 

Основные товарные направления:

  1. Системы гарантированного электроснабжения  (ИБП, СОПТ, ДГУ, АКБ, стабилизаторы);
  2. Светодиодное освещение и светотехническая продукция;
  3. Котельное и теплотехническое оборудование;
  4. Слаботочные системы;
  5. Системы видеонаблюдения и безопасности, ПОС;
  6. климатика, системы вентиляции.

ООО «ДеФортис-ДиС» осуществляет весь спектр работ по поставляемому оборудованию - от выбора решения и проектирования, до поставки, СМР, ПНР и техническогго обслуживания.

Сайт компании www.defortis-dis.ru

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Своевременная оплата труда
  • 5
    Корпоративные мероприятия
Менеджер по работе с ключевыми клиентами
Январь 2023
Зарплата белая, платят всегда вовремя, без задержек, оформление по ТК РФ с первого дня, коллеги всегда помогут. Никто над душой не стоит. Душевная, не нервная обстановка. Компания планирует расширяться, а это хороший знак!
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 140 000
Москва,

Преображенская площадь,

Электрозаводская

от 150 000
Москва,

Преображенская площадь,

Электрозаводская

от 80 000 до 150 000
Москва,

Преображенская площадь,

Электрозаводская