Организация

ООО Купипасс

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Услуги для населения

Организация

ООО Купипасс

Onefit.ru - единый абонемент с ежемесячной оплатой для занятий фитнесом, танцами, йогой, единоборствами и десятками других видов занятий более чем в 350 клубах Москвы и Санкт-Петербурга. Больше нет необходимости покупать годовую карту или иметь множество карт в разные клубы. Теперь не страшен переезд, смена работы - по абонементу Onefit можно заниматься любыми видами спорта по всему городу и пробовать то, что никогда не пробовал.

Наш продукт работает просто - регистрируешься на сайте onefit.ru, выбираешь и оплачиваешь абонемент банковской картой на сайте, записываешься на тренировку. Далее - просто приходишь в клуб заниматься и никаких доплат и годовых абонементов!

Наши пользователи посещают более 20 000 занятий ежемесячно. За 2017 год мы выросли в 3 раза, вышли на операционную окупаемость и привлекли инвестиции чтобы расти быстрее и масштабироваться.

В нашей команде более 20 человек. Часть команды работает в Московском офисе, другая распределена по городам России и даже по миру :-)

Мы постоянно ищем талантливых и трудолюбивых людей, которым будет интересно сделать вместе с нами революцию на рынке фитнес-услуг России. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.