Организация

ООО КРЕДО

Нет отзывов
Славянск-на-Кубани
Сферы деятельности

Продукты питания

Розничная торговля

Организация

ООО КРЕДО

Производство

Компания Кредо с 2011 г специализируется на производстве продуктов для сегмента HoReCa., уделяя особое внимание стабильно высокому качеству. Следуя тенденциям рынка, ассортимент компании регулярно расширяется. Стабильность и развитие компании обеспечивается отлаженной работой квалифицированных сотрудников Отдела менеджмента, логистики и производства по системе менеджмента безопасности пищевой продукции ХАССП, подтвержденной сертификатом ИСО.

Продукция

Компания производит:

 - более 50 вкусов мороженого, приготовленного с использованием цельных сливок, сливочного масла 82,5%, а так же с добавлением натуральных фруктов, ягод, орехов.

- Замороженные десерты и торты по оригинальным рецептам без консервантов и ГМО

- Замороженные хлебобулочные изделия различной степени готовности

- Сухие смеси для мягкого мороженого и молочных коктейлей

   Для комфортной работы в ассортименте представлен ряд сопутствующих товаров, необходимых в процессе реализации продукции.

 Наши мастера

Сотрудники предприятия регулярно проходят обучение и повышают свою квалификацию, что позволяет гарантировать соответствие выпускаемой продукции строгим стандартам качества.

Наши клиенты

Нашими клиентами являются федеральные и региональные дистрибьюторские компании, сетевые фастфуды, кейтеринговые и вендинговые компании, рестораны, кафе и бары, точки быстрого питания, закусочные, производители сэндвичей  и другие компании, работающие на рынке HoReCa.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.