Организация

ООО КИНГФИТ

Нет отзывов
Организация

ООО КИНГФИТ

       Первый фитнес-центр сети "King Fit" был открыт в Краснодаре в 2014 году. Сегодня в нашем городе работают два фитнес-центра, в каждом из которых есть тренажерный зал, бассейн, большое количество групповых фитнес-программ для взрослых и детей.
Мы заботимся о том, чтобы клиенты получали только качественные услуги, поэтому оснастили наши центры самыми современными тренажерами и оборудованием, ввели более 50 актуальных и эффективных фитнес-программ. Групповые и индивидуальные занятия для взрослых и детей дают возможность заниматься фитнесом всей семьей.
       Для нас важно, чтобы клиенты достигали поставленных целей, поэтому мы предъявляем высокие  требования к профессиональным и личностным качествам персонала. Ведь именно знания и грамотная работа специалистов позволяет нашим клиентам добиваться желаемых результатов.
Мы приглашаем в свою команду специалистов, преданных своему делу, обладающих необходимыми знаниями и навыками, готовыми приносить пользу людям. Все сотрудники сети " King Fit" имеют стабильную заработную плату, равные возможности для карьерного и профессионального роста, возможность бесплатно заниматься фитнесом.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 30 000 до 35 000
Краснодар
от 40 000
Краснодар