Организация

ООО ОА Сапсан

Нет отзывов
Ростов-на-Дону
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

ООО ОА Сапсан

Охранное агентство «Сапсан» было создано специалистами, имеющими многолетний практический опыт работы на рынке охранных услуг. Именно поэтому в агентстве «Сапсан» используются наиболее передовые технологии, которые реально обеспечивают безопасность клиентов, охрану их имущества и бизнеса. Мы обеспечиваем круглосуточный контроль  объектов с помощью собственного Пульта  централизованного наблюдения.

Охранное агентство «Сапсан» предлагает клиентам полный цикл охранных услуг, включая тщательное обследование объекта, проект,  монтаж и техническое обслуживание. Наша основная цель — добиться максимальной надежности охранной системы на объекте, обеспечить полную безопасность, при действительно оптимальной цене.

Каждый клиент для нас очень важен и мы стараемся решить поставленную задачу как можно лучше, с учетом выгоды для заказчика. На постоянной основе у нас действуют особые акции и бонусы для клиентов.

Охранное агентство «Сапсан» обеспечит охрану квартир, частных домовладений, охрану любых объектов бизнеса. Мы используем протестированное, качественное оборудование, гарантируем высокопрофессиональный монтаж и надежность охраны, найдем удобный для вас вариант управления всей системой.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.