Организация

Калангиум, юридическая компания

Нет отзывов
Организация

Калангиум, юридическая компания

Юридическая фирма "Калангиум" является российской юридической компанией, осуществляющей свою деятельность более 17 лет.

Как с момент создания, так и сейчас ключевой практикой Компания является оказание организациям юридических услуг в области налогообложения в целях разрешения наиболее сложных и спорных вопросов в данной области.

Основными направлениями данной практики Компании являются налоговый консалтинг; разрешение налоговых споров (связаны с предъявлением претензий по итогам проведения налоговых проверок); услуги в области международного налогообложения.

Значительная часть практик Компании связана с представлением интересов организаций в Арбитражных судах Российской Федерации.

Часть практики Компании составляет практическое разрешение сложных вопросов, связанных с применением норм гражданского законодательства РФ, а также норм иных отраслей законодательства РФ.

Мы ориентированы на достижение результата при оказании услуг, имеющего реальную экономическую ценность для наших клиентов.

Мы приветствуем увлеченных своей профессией и неравнодушных к ней юристов, ориентированных на достижение результатов своей профессиональной деятельности и способных работать в команде в целях их достижения.

Наша Компании стремится создавать такие условия для работы наших сотрудников, чтобы их профессиональный рост и самореализация не входили в противоречие с личными или семейными ценностями.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.