Организация

ООО ВИАНТ

Нет отзывов
Организация

ООО ВИАНТ

ООО «WIANT» - активно развивающаяся компания, осуществляющая продажу высококачественного сетевого и телекоммуникационного оборудования Cisco, IBM, HP, EMC, Oracle, Huawei, компьютерной, цифровой и бытовой техники, итальянской мягкой и корпусной мебели "Melo Markor", итальянской сантехники "Marco Pollo" и итальянской керамической плитки "Monolisa".

Мы – команда увлеченных, заинтересованных, квалифицированных специалистов, для которых уважение и признание заказчиков находятся на 1 месте.

Мы – компания, уважающая и ценящая каждого своего сотрудника.

Мы развиваем свой бизнес с целью предоставления лучшего товара и совершенного обслуживания заказчиков.

ООО «WIANT» работает для Вас!

Принципы деятельности ООО «WIANT»:

  • постоянное развитие компании;

  • правильная организация труда;

  • оправдание ожиданий клиентов;

  • создание сплоченной команды;

  • продажа только качественной продукции.

ООО «WIANT», оказывая востребованные услуги продажи высококачественного сетевого и телекоммуникационного оборудования, компьютерной, цифровой и бытовой техники, итальянской мягкой и корпусной мебели, итальянской сантехники и керамической плитки, на высоком уровне старается делать так, чтобы их стоимость приятно радовала каждого клиента. Наши конкурентоспособные цены дают возможность людям любого социального положения приобрести продукцию достойного качества, которая обладает надежностью, легкостью в применении, отличной эргономикой и высокой функциональностью.

Наша цель – это не извлечение максимальной прибыли, а наиболее эффективная работа с клиентами, так как только их уважение, доверие и внимание могут стать двигателем бизнеса. ООО «WIANT» гордится своей политикой, благодаря которой мы эффективно развиваем и улучшаем свое дело. Профессионализм, честность, клиентоориентированность, ответственность и высокое качество товаров – наши преимущества. Мы рады встретить любого клиента в нашем офисе, расположенном в г. Свободном!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.