Организация

ООО ЕвроДом

Нет отзывов
Нижний Новгород
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО ЕвроДом

«ЕвроДом» — крупнейший застройщик и собственник малоэтажных строительных комплексов в Нижнем Новгороде, который находится на рынке недвижимости более 10 лет.

 

Мы прошли несколько кризисов и закрепились в ТОПе компаний данной ниши, а это значит, что ты будешь долгосрочно работать в компании с высокой степенью надежности.

В нашей компании высокий уровень заработной платы, начиная от 150 000 рублей, выплаты каждые 10 дней, что обеспечивает финансовую стабильность нашим сотрудникам.

Ты будешь работать в комфортабельном офисе в центре города, что обеспечивает удобный доступ для клиентов, увеличивает вероятность заключения сделок и, как следствие, продаж.

 

Мы строим и продаем таунхаусы, дома и коттеджи в черте города, что является уникальным продуктом – в Нижнем Новгороде больше нет подобных коттеджных поселков, что привлекает большее количество потенциальных покупателей, возможность легко отстроиться от конкурентов при продаже и, как следствие, комфортно и быстро выйти к высокому уровню дохода.

 

Работа в нашей компании - это отличная возможность реализовать свой потенциал и получить опыт работы в компании с высокими стандартами качества.

Трудоустройство по ТК РФ, что гарантирует социальную защиту и законность трудовых отношений. 

 

Работа в  коллективе единомышленников и высокопрофессиональных специалистов, что обеспечивает обмен опытом и знаниями.


В рамках планового развития бизнеса мы проводим расширение штата и если ты хочешь работать в динамичной и успешной компании, то мы ждем твое резюме

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.