Организация

СтройКапитал-Консалтинг

Нет отзывов
Казань
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

СтройКапитал-Консалтинг

Здравствуйте, уважаемые соискатели!

Мы искренне благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей компании.

Вкратце о нас:

  • Компания SK-Consulting основана в 2007 году в Казани, Республика Татарстан (Россия).
  • Имеет стабильную профессиональную репутацию (ТОП-50 Рейтинга региональных компаний; ТОП-100 Лучших юридических компаний России).
  • Мы оказываем юридическую поддержку деятельности иностранных компаний из Турции, Италии, Германии, США и Китая на территории России
  • Имеем опыт проведения экспертиз законопроектов и законотворческих инициатив в области строительства, медицины и арбитражного (третейского) процесса
  • Активно сотрудничаем с Общественной палатой Российской Федерации, получали благодарности от Комитета Государственной Думы по гражданскому процессуальному законодательству и от членов Общественной палаты РФ, являемся членами Торгово-промышленной палаты Республики Татарстан.

Если наша компания Вас заинтересовала, то мы будем рады рассмотреть Вашу кандидатуру на имеющиеся у нас позиции. 

В то же время, мы знаем как непросто найти талантливых специалистов в своей области, поэтому даже если в настоящий момент у нас нет открытых вакансий, мы всегда рассматриваем поступающие к нам обращения от соискателей.

Если Вы хотите стать частью нашей команды - отправьте Ваше резюме на наш электронный адрес skk@law-kazan.ru с пометкой "Резюме". Мы обязательно рассмотрим Ваше обращение в течение недели и дадим обратную связь вне зависимости от принятого решения.


С уважением, команда СК-Консалтинг

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.