Организация

ООО Фрайди

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Фрайди

St. Friday Socks – это молодой бренд из Санкт-Петербурга, который доказал, что цветные носки - это объект дизайна.

 

Основанный в 2015 году бывшим медиа-менеджером Сергеем Тонковым, бренд быстро завоевал свою аудиторию. На сегодняшний день St.Friday Socks продается более чем в 70 магазинах в 8 городах России, а также в Эстонии, Латвии, Финляндии, Греции и США. Процесс создания каждой пары носков St. Friday абсолютно творческий. В ассортименте текущей коллекции около 150 товарных единиц, десятки цветовых комбинаций и порядка сотни принтов, подходящих как мужчинам, так и женщинам. Дизайн разрабатывает команда художников, которые ищут вдохновение в современной городской культуре. С 2016 года St. Friday Socks привлекает известных fashion-дизайнеров, а также музыкантов и представителей арт-сферы для создания лимитированных коллекций. Стоимость одной пары  варьируется от 220 до 750  рублей в зависимости от линии

 

Бренд располагает собственной фабрикой, где используются новейшие технологии с применением натуральных и синтетических волокон. В составе St. Friday Socks 80% натурального хлопка высшего класса, импортируемого из Эстонии, Турции, Италии и Узбекистана. Многие цвета изготавливаются исключительно под заказ фабрики. Гребенная пряжа обеспечивает гладкую структуру,  рельефность и насыщенные цвета. Анатомическая резинка создает комфорт при носке, а усиленные пятка и носок увеличивают изностойкость.

 

Сегодня бренд St.Friday представляет три основных линии:

 
  • St.Friday Casual - демократичная линейка с базовыми рисунками. В серию Casual попадают однотонные носки и носки с классическими принтами - горох, точки, полоски, английские крестики и другие, а также несложные в производстве простые принты с животными.
  • St.Friday Socks - основное направление - это смелые и необычные рисунки, вдохновленные искусством и современными тенденциями. Каждая пара - это уникальная история на актуальную тему.
  • St.Friday Limited Edition - коллаборации и капсульные коллекции, создаваемые в сотрудничестве с известными брендами, художниками, музыкантами и дизайнерами. В 2016 году планируется выход коллекций совместно с Alexander Arutyunov,  Daniil Antsiferov, Konstantin Gayday, Viva Vox, Walk of Shame, MATH, Electra bike и другими марками.
 

https://www.youtube.com/watch?v=O5bMy8ApGhc

 

www.myfriday.ru

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 70 000
Санкт-Петербург
от 50 000 до 65 000
Санкт-Петербург
от 50 000 до 65 000
Ломоносов
от 50 000 до 65 000
Петергоф
от 50 000 до 65 000
Горбунки
от 50 000 до 65 000
Аннино (Ленинградская область)
от 50 000 до 65 000
Низино (Ленинградская область)
от 50 000 до 65 000
Новоселье (Ленинградская область)
от 50 000 до 65 000
Стрельна