Организация

ООО АйТи-Партнер

Нет отзывов
Организация

ООО АйТи-Партнер

Компания АйТи -Партнер - это зеркало, отражающее движение мирового компьютерного рынка вперед.

За многие годы работы были налажены тесные партнерские отношения с крупнейшими поставщиками и ведущими мировыми производителями компьютерной техники. Мы предлагаем оборудование таких известных производителей как ASUS, ACER, AMD, BENQ, BROTHER, CANON, Dlink, DELL, EPSON, GIGABYTE, HP, INTEL, IIYAMA, LENOVO, LG, MICROLAB, MSI, MICROSOFT, NIKON, PHILIPS, SAMSUNG, SONY, VIEWSONIC, TOSHIBA, XEROX, ZYXEL и многих других. Мы являемся авторизованными дилерами, реселлерами и партнерами именитых производителей и имеем наивысшие партнерские статусы по многим из них.

Компания АйТи-Партнер занимается продажей серверного, сетевого оборудования, компьютеров, ноутбуков, периферии, цифровой техники, программного обеспечения и много другого.

Мы не только предлагаем вам купить товар, мы оказываем квалифицированную помощь в наборе, проводим аудит компьютнрного парка и лицензионного программного обеспечения и подбираем спецификации товаров специально для ваших нужд, что помогает вам снизить затраты и пользоваться техникой с удовольствием.

Так же на данный момент мы наладили работы IT отедела, для более комплексного решения проблем заказчиков, на данный ммоент мы можем с уверенностью назвать себя интеграторами.

Мы достаточно давно и успешно работаем с государственными органами по всей России, участвуем в федеральных закупках.

В основу нашей ассортиментной политики заложены следующие принципы:
•качественная и надежная техника;
•максимально широкий ассортимент;
•минимально возможные цены.

Мы стремимся обеспечить клиентов всем необходимым для реализации решений любого уровня сложности. Специалисты нашего сервисного центра всегда готовы оказать Вам всестороннюю поддержку  в сложных технических проектах.

Наши клиенты - тысячи жителей Чувашской Республики, предприятия малого, среднего и крупного бизнеса, государственные учреждения, банки, вузы. Клиенты, которые приходили к нам за покупками с начала нашей работы, сегодня снова идут к нам, чтобы приобрести современную технику или получить IT-решение, а это значит, что они остались довольны своими первыми покупками в нашей компании!

С ростом нашей компании не изменились стандарты качества, которые мы установили для себя в самом начале нашей работы - делать все возможное для того, чтобы каждый каждый наш Клиент смог чувствовать себя особенным. Мы прилагаем все усилия, для того чтобы обеспечить Вам максимально удобные условия сотрудничества и высокий уровень поддержки.

Доверие клиентов - это главное в нашем деле.

Именно поэтому мы стараемся совершенствоваться, развиваться и оптимизировать свою работу, делая ее комфортной и доступной для Вас.

Для нас самое главное, чтобы вам было удобно работать с нами!
 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.