Организация

Государственное бюджетное учреждение Города Москвы Окружной Общественный Центр Имени Моссовета

Нет отзывов
Москва
Организация

Государственное бюджетное учреждение Города Москвы Окружной Общественный Центр Имени Моссовета

Государственное бюджетное учреждение города Москвы «Окружной общественный центр имени Моссовета» - крупнейшее спортивно-досуговое учреждение на территории Восточного административного округа. Одним из основных направлений деятельности учреждения является организация творческого и спортивного досуга жителей Восточного округа.

Окружной общественный центр имени Моссовета - это

  • 16 территориальных управлений, которые расположены в каждом районе округа
  • более 600 кружков, творческих студий и клубов по интересам
  • более 400 спортивных секций
  • более 200 направлений в рамках проекта Мэра Москвы «Московское долголетие»

В Окружном общественном центре имени Моссовета найдутся занятия для всех возрастов. Для детей дошкольного возраста найдутся занятия по подготовке к школе, логопедии, изобразительному творчеству (лепка, рисование, аппликация и др.), физическому развитию.

Более 50 процентов направлений открыты для детей и подростков школьного возраста. Для эстетического развития открыты направления по изобразительному и декоративному искусству, тестопластике, рисованию песком, лепке, рукоделию, бисероплетению, пластилиновой живописи, оригами. Открыты направления по музыкальному творчеству, такие как, игра на гитаре, фортепиано, академический и эстрадный вокал.

Особое внимание уделяется физическому развитию детей - открыты танцевальные и спортивные направления. В филиалах ООЦ им. Моссовета можно найти занятия по бальным танцам, классическому балету, хип-хопу, акробатике, художественной гимнастике, современной хореографии, черлидингу, сальсе и по другим направлениям танца. Для спортивного развития открыты секции по футболу, хоккею, каратэ, настольному теннису, шахматам, стрельбе из лука и арбалета, вольной борьбе, тайскому боксу, гимнастике, пауэрлифтингу, спортивному ориентированию и по множеству других направлений спорта. Во многих филиалах открыты тренажерные залы. Найдутся занятия и по образовательным предметам, на которых ребята могут не только наверстать пропущенный материал, но и расширить свои знания по предмету. Так, например, открыты кружки по изучению английского языка, математической логике, подготовке к выпускным экзаменам. Найдутся занятия и по техническому творчеству. Для ребят открыты студии по авиамоделированию, судостроению, робототехнике, программированию и другие.

В Окружном центре также действуют направления для взрослых. Открыты занятия по танцевальным направлениям (бальные танцы, латина, сальса, бачата, меренге), спортивным секциям (ОФП, фитнес, тренажерный зал, настольный теннис, шахматы, ушу).

Для жителей серебряного возраста открыты бесплатные занятия по программе Мэра Москвы «Московское долголетие».

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.