Организация

АТЛ Трейд

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

АТЛ Трейд

ATL - международная логистическая компания с Головным офисом в Санкт-Петербурге и сетью отделений в разных частях мира. Представительства нашей компании открыты в 9 городах России, на Украине, в Польше, Чехии, Финляндии.

С 1996 года ATL - надежный партнер в области комплексной логистики многих известных российских и зарубежных компаний. Товарный знак ATL зарегистрирован в Международном Бюро Всемирной организации по интеллектуальной собственности (WIPO).

Победа ATL в тендерах крупнейших транснациональных компаний является доказательством уверенности позиций компании на европейском рынке логистических услуг. Постоянными клиентами холдинга являются многие ведущие компании мира, чьи имена могут служить лучшей рекомендацией нашего профессионализма, качества оказываемых услуг и надежности.

Компания принимает участие в рейтинге "Логистический оператор России" и неоднократно признавалась победителем и лауреатом Рейтинга.

Все услуги ATL сертифицированы по стандарту качества ISO 9001:2008, используется стандарт экологической безопасности ISO 14000.

Мы предоставляем услуги в следующих областях:

  • организация перевозок и экспедирования грузов автомобильным подвижным составом во внутригородском, междугороднем и международном направлениях;
  • организация перевозок и экспедирования грузов морским транспортом; в том числе, интермодальных и мультимодальных перевозок грузов;
  • организация перевозок и экспедирования грузов железнодорожным подвижным составом в междугороднем и международном направлениях;
  • предоставление стивидорских услуг и экспедирования грузов в портах Европы, Азии, Африки, Южной и Северной Америки, России и стран бывшего СНГ;
  • хранение и обработка грузов на складах ответственного и таможенного хранения в Европе, России и СНГ;
  • организация таможенного оформления экспортно-импортных товаров;
  • страхование грузов от всех видов риска, а также предоставление охраны в пути следования;
  • предоставление консалтинговых услуг в области логистики.

Компания владеет собственным автопарком (несколько колонн) и складским комплексом.

В связи с активным развитием бизнеса компании открываются новые вакансии в разных отделениях. Для нашей компании интересны руководители и специалисты, уже имеющие успешный опыт работы в сфере логистики. Также мы приглашаем молодых специалистов и выпускников ВУЗов с перспективой профессионального развития и карьерного роста.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 100 000
Москва,

Электрозаводская

от 65 000
Москва,

Электрозаводская

от 90 000 до 110 000
Раменское