Организация

ООО ПК ОлМаг

4,0
Москва
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ООО ПК ОлМаг

Компания ООО "ПК ОлМаг"  занимается производством и поставкой магнитных сепараторов, систем магнитной опалубки и поставкой постоянных магнитов на основе самых востребованных сплавов.

За период деятельности на российском рынке компания зарекомендовала себя как надежный и ответственный поставщик, цель которого – долговременное, взаимовыгодное сотрудничество со своими партнерами и максимальное удовлетворение запросов конечного потребителя. Мы предлагаем конкурентоспособные цены и качественное изготовление на собственном производстве, расположенном в Москве и Рязани.

Основным направлением деятельности компании ООО "ПК ОлМаг"  является производство и поставка магнитных систем на основе магнитов из редкоземельных сплавов Nd-Fe-B и Sm-Co, которые широко известны своими высокими магнитными характеристиками и уже долгое время используются в различных отраслях промышленности.

Уникальные системы магнитов в конструкции сепараторов,  разработанные нашими инженерами, позволяют максимально увеличить степень очистки обрабатываемого материала от металломагнитных примесей, что подтверждают многочисленные положительные отзывы наших партнеров, в производственных линиях которых уже установлены и исправно работают сепараторы нашего производства.

На сегодняшний день наша компания предлагает своим действующим и потенциальным партнерам широкий ассортимент оборудования для сепарации и очистки различных материалов от ферромагнитных включений. Разнообразие продукции позволяет оснастить, практически, любую производственную линию. 

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удаленная работа
Инженер-конструктор
Январь 2024
Возможность удалённой работы. Своевременность выплат.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании