Организация

АО ГК Шпиль

Нет отзывов
Организация

АО ГК Шпиль

наша компания занимается благоустройством и озеленением городских территорий.

Наш питомник крупномеров предлагает целый комплекс услуг:

Выращивание крупномеров на плодородных почвах, которые позволяют сохранять плотный ком при выкапывании и транспортировке

Продажа крупномеров с упакованной кроной и корневой системой

Доставка деревьев по всей территории России и СНГ

Посадка крупномеров на объектах озеленения силами специалистов питомника и под контролем опытных агрономов

Любой желающий может купить дуб крупномер или другие виды деревьев прямо в питомнике. Приобретая подобным способом  крупномеры, наши клиенты экономят свои деньги, не переплачивая за коммерческие наценки в магазинах.

Крупномеры очень популярны у озеленителей и ландшафтных дизайнеров. Причиной этого является очень привлекательный внешний вид, естественная природная красота,  и неприхотливость в уходе. Если посадка деревьев была произведена с соблюдением всех правил и рекомендаций наших специалистов, то хозяину земельного участка надо будет следить только за регулярным поливом посаженных деревьев.

Мы практикуем розничные и оптовые схемы продаж, поэтому любая компания, в сферу деятельности которой ландшафтный дизайн и озеленение территорий, может купить у нас крупномеры оптом. Наш питомник имеет целый ряд долгосрочных партнерских отношений с ландшафтными компаниями и организациями, занимающимися озеленением.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.