Организация

ИП Ворогушин М.В., ИП

Нет отзывов
Алматы
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

ИП Ворогушин М.В., ИП

BOROS - это ателье по индивидуальному пошиву эксклюзивной обуви.

Большинство людей, глядя на наш продукт, просто отказываются верить, что он сделан здесь, а не в Европе.

Нам удалось это сделать благодаря привлечению профессиональных модельеров из заграницы и введению итальянских стандартов качества производства. 

Ателье в своем нынешнем виде существует около 7 лет и  нам уже удалось наработать обширную клиентскую базу, в состав которой входят политики, звезды шоу-бизнеса, бизнесмены и директора крупных компаний. 

Кроме того, мы занимаемся ремонтом и реставрацией обуви, в том числе элитной. Благодаря наличию опытных специалистов, профессионального оборудования и материалов, мы осуществляем реставрацию обуви такой сложности, которую мало где могут предложить в Казахстане.  

 

Наш коллектив

Это команда, состоящая из настоящих энтузиастов своего дела, которые горят общей идеей! Пока нас всего 11 человек и все мы собрались не просто для того, чтобы заработать деньги (хотя это, конечно, очень важный фактор). Нас объединяет, в первую очередь, порядочность, как фундаментальная основа личности и здоровые амбиции. Мы не хотим урвать денег любой ценой, мы строим бизнес, который будет работать и развиваться еще много лет. А бизнес - это, в первую очередь команда, которую мы выстраиваем из людей, близких нам по духу.  Поэтому и людей в команду мы набираем не ради решения каких-то оперативных задач, а с целью долгого и плодотворного сотрудничества.  

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании