Организация

ЗАО Лыжный стадион Ветлужанка

Нет отзывов
Организация

ЗАО Лыжный стадион Ветлужанка

По дороге на плодово-ягодную станцию жителей и гостей города на своей территории всегда готов встретить лыжный стадион "Ветлужанка". Этот спортивный объект появился в Октябрьском районе в 1986г. и с тех ведет активную деятельность, стремительно развиваясь. 

Лыжный стадион "Ветлужанка" стал любимым местом отдыха горожан. За этот период на стадионе прошла масса спортивных мероприятий не только городского, краевого, но и всероссийского и мирового масштаба. За это время на наших лыжнях прошли многочисленные соревнования по лыжным гонкам, биатлону, спортивному ориентированию, старты VI зимней Спартакиады народов СССР в 1986 году и далее в разное время: Чемпионат России, соревнования на Кубок России по лыжным гонкам, этапы Кубка Мира, Спартакиада Сибири, Чемпионат мира по лыжному ориентированию, краевая Спартакиада, первенство России по лыжным гонкам,  Краевая "Универсиада", ежегодные зимние старты "Стартуют все" и т.д. Ежегодные первенства и соревнование проводятся на стадионе.

Можно с полной уверенностью сказать, что сегодня Лыжный стадион "Ветлужанка" занимает большую ступень среди крупных спортивных сооружений города Красноярска. 

Стадион оснащен двумя оборудованными лыжными трассами общей протяженностью 20 километров, биатлонным стрельбищем на 6 установок, в зимнее время к Вашим услугам прокат лыж, санок, снегокатов, коньков. 

В летний период, задействованы открытые теннисные корты, футбольное поле, волейбольная площадка, беговые дорожки. 

 Для отдыха горожан организованные зоны отдыха: индивидуальные беседки с мангалами. 
Кафе с кухней и банкетными залами. Гостиничные номера для спортсменов и гостей города. Сауна с парной и комнатой отдыха. 

Лыжный стадион "Ветлужанка" рад приветствовать своих гостей круглогодично и приглашаем сотрудников в свою команду!

                                                                                                                                                                                                                                                     

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.