Организация

ООО Окна-Веккер

Нет отзывов
Киров (Кировская область)
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Окна-Веккер

Окна VEKKER ("Окна ВЕКА") Киров

Фирма "Окна VEKKER" ("Окна ВЕКА" Киров) появилась на Кировском рынке производителей пластиковых окон зимой 2002 года, представив вятским потребителям свои изделия из абсолютно качественных материалов. Изучая местный рынок производителей, в первую очередь, мы ориентировались на выпуск качественной продукции и оказание квалифицированных услуг по установке пластиковых окон и дверей. Мы также предлагаем вятским потребителям весь спектр услуг при замене и первичной установке окон. Кроме этого «Окна VEKKER» выполняют полное гарантийное и послегарантийное обслуживание.

Офис продаж пластиковых окон

В начале пути компания "Окна VEKKER" ориентировалась на производство и установку пластиковых окон и дверей для частного Заказчика. И это дало нам огромный опыт в этом. Мы учитывали все пожелания жителей города и области и теперь мы можем предложить большой ассортимент продукции и услуг.

В Головном офисе продаж мы выставили максимум образцов, которые каждый клиент сможет посмотреть и пощупать и оценить качество и разнообразие предоставленной продукции. Головной офис находится в г. Кирове по адресу: ул. Ленина, 83 (1 этаж). В 2008 году был открыт дополнительный офис продаж по адресу: г. Киров, ул. К. Маркса, 99 (Здание НИПИ «БИОТИН») для удобства наших клиентов. Кроме этого в данный момент действует услуга «Мобильный Офис», которая позволяет не выходя из дома сделать заказ на установку оконных конструкций и оплатить все услуги не посещая офисы продаж.

Производство пластиковых окон

Производство пластиковых окон в Кирове имеет множество особенностей, с учетом низких зимних температур. При производстве наших пластиковых окон и дверей используются только качественные комплектующие, контроль которых ведётся непосредственно перед сборкой изделия. Для производства окон мы закупили самое передовое оборудование производства Германии и Италии.

Мы напрямую (без посредников) работаем с производителем немецкого профиля VEKA и австрийской фурнитуры MACO, что также положительно отражается на качестве и стоимости нашей продукции. Мы предлагаем различные цветовые исполнения наших окон.

В 2008 году компания приобрела оборудование по изготовлению арочных конструкций, что позволяет выполнять оконные блоки различных конфигураций: арочные, круглые, трапециевидные и треугольные.

С каждым днём увеличивается спрос на нашу продукцию, поэтому мы расширяем производственные площади и постоянно обновляем оборудование. Квалифицированный и обученный персонал периодически проходит повышение квалификации.

На производстве в учебном центре проводятся семинары для строительных организаций и заказчиков. Проводятся обучение, ознакомление с новинками для региональных дилеров, работающего персонала, монтажников.

Производство находится в городе Кирове по адресу: ул. Красной Звезды,17 (р-н Спичечной фабрики).

Расширение сферы услуг

Мы постоянно увеличиваем разнообразие предлагаемой продукции и услуг, предоставляемых Кировским клиентам. В 2003 году нами была предложена услуга "Окно под ключ", в 2004 году - налажена линия по производству алюминиевых лоджий и перегородок системы "Provedal". С 2005 года Окна "VEKKER" наладила линию по производству алюминиевых витражей, зимних садов, входных групп и перегородок для общественных помещений из алюминиевого профиля "Alutech". В 2006 году построила новые современные цеха по производству пластиковых окон площадью 1500 м. кв., что позволило увеличить объем выпускаемой продукции. В 2009-2010 году ,не смотря на кризис, компания модернизировала станочный парк по изготовлению окон ПВХ и дополнила оборудованием линию по производству алюминиевых дверных конструкций и витражей.

Все это позволило выйти в 2004 году на строительный рынок и зарекомендовать себя как добросовестный подрядчик. Нами проведены работы по остеклению множества жилых домов, торговых центров, административных зданий. Наши объекты доступны в разделе Фотогалерея в которой вы можете просмотреть все необходимое.

Административно-технический персонал

Административно-технический персонал по работе с корпоративными клиентами произведет разработку технического решения вашего фасада, выберет оптимальную комплектацию, индивидуально рассчитает Ваш заказ учитывая соотношение цены и качества.

Компанией Окна "VEKKER" открыты региональные представительства в районах Кировской области: Кирово-Чепецк, Слободской, Советск, Б. Холуница, Уржум, Зуевка, Луза, Нолинск, Котельнич.

В 2008 году компания Окна "VEKKER" вышла на межрегональный уровень. Благодаря высокому качеству продукции и оперативной доставке были открыты представительства в республике КОМИ. С 2008 по 2011 были открыты и полноценно работают дилеры в таких городах, как, Печора, Инта, Сыктывкар, Салехард, Усинск. Адреса и телефоны можете найти в разделе «Контакты»

Высочайший уровень сервиса

Мы предлагаем высочайший уровень сервиса, включающий в себя замер, монтаж, дополнительные услуги по установке подоконников, сливов, откосов, послегарантийное обслуживание.

Компания "Окна VEKKER" произведет мобильную доставку в назначенное время и в назначенное место по желанию Заказчика. Кроме этого мы доставим вашу продукцию до транспортной компании-перевозчика, будь то автотранспортная компания или ж/д перевозчик.

В 2009 году была выделена в отдельное подразделение «Сервисная служба». Данный отдел позволяет контролировать качество продукции и монтажа нашей продукции в г. Кирове, и быстро реагировать на жалобы наших Заказчиков, принимая оперативное решение в каждом отдельном случае. С 2010 года наша компания заключает договора на сервисное обслуживание пластиковых окон и дверей для организаций и частных лиц. Кроме этого, изучая опыт предыдущих лет, мы проводим ремонт послегарантийных окон ПВХ всех производителей г. Кирова.

Специалисты фирмы "Окна VEKKER" делают всё для того, чтобы сохранить для Вас на неизменно высоком уровне наши главные составляющие успеха - качество и сервис!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 45 000 до 60 000
Киров (Кировская область)