Организация

ООО НПП ОРИОН

4,2
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Тяжелое машиностроение

Организация

ООО НПП ОРИОН

ООО "НПП "ОРИОН" – ведущее производственное предприятие, оснащённое высокоточным оборудованием с числовым программным управлением последнего поколения. Специализируется на изготовлении высокотехнологичной  машиностроительной продукции для судостроительной и нефтегазовой отраслей промышленности.

Предприятие владеет полным циклом создания продукции:

  • разработка, проектирование и изготовление;
  • пусконаладочные и шефмонтажные работы;
  • гарантийное и сервисное обслуживание.

Разработка и проектирование оборудования выполняется конструкторским центром предприятия. Сотрудничество с ведущими проектными и научно-исследовательскими организациями позволяет предлагать потребителям высокотехнологические комплексные решения, которые полностью соответствуют мировому техническому уровню.                   

ООО «НПП «ОРИОН» является официальным производителем и поставщиком гидравлического оборудования для судостроительных предприятий РФ. Серийно выпускаемые изделия гидравлики, насосные агрегаты, гидропанели, гидравлические резервуары применяются в нефтегазовой, железнодорожной и транспортной отраслях промышленности. 

Предприятие постоянно увеличивает свой оборотный капитал и объемы производства, заняв одно из ключевых мест среди производителей отрасли.

Наша команда – это сплоченный коллектив высококвалифицированных сотрудников, где каждый уникален в своём направлении! В связи с расширением производственных мощностей и увеличения объемов заказов мы приглашаем к нам в команду не только опытных специалистов, но и выпускников профильных ВУЗов и ССУЗов. В компании созданы комфортные условия для начала карьеры – выстроена система адаптации и наставничества.

Мы предлагаем возможности, открываем перспективы роста и развития, гарантируем достойные условия труда!

НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ОРИОН" - НАДЕЖНОСТЬ.КАЧЕСТВО.ГАРАНТИЯ.

Ждем Ваши резюме на e-mail: ooo@npp-orion.ru, или в удобном для Вас мессенджере (WhatsApp, Telegram) по телефону: +7(911)260-39-65, +7(911)008-39-65

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

92%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Ноябрь 2023
Возможность самостоятельного принятия решений. Возможность карьерного роста.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании