Организация

ООО КРАСНОДАРЭЛЕКТРО

4,1
Краснодар
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО КРАСНОДАРЭЛЕКТРО

Компания «КраснодарЭлектро» 19 лет представлена на рынке электротехники и сегодня занимает лидирующие позиции среди оптовых поставщиков электрооборудования в ЮФО.

Компания является членом Российской ассоциации электротехнических компаний (РАЭК) и активно поддерживает концепцию ведения добросовестного бизнеса «Честная позиция». 

Благодаря высокому потенциалу «КраснодарЭлектро» реализовывает проекты любой сложности - от светотехнических решений для офисов до поставки сложного оборудования строительно-монтажным организациям и промышленным предприятиям.

 Направления деятельности «КраснодарЭлектро»

  • Оптовая торговля электротехническим оборудованием
  • Поставка электрооборудования строительно-монтажным организациям и промышленным предприятиям 
  • Проекты для сборщиков электрощитов
  • Решения для дизайнеров
 

Почему с «КраснодарЭлектро» работают крупные производители 

Безупречная репутация «КраснодарЭлектро», надежность и добросовестность в ведении бизнеса – вот что делает компанию привлекательным партнером для крупнейших производителей электрооборудования. 

На данный момент в числе наших партнеров: IEKEKFSchneider Electric, REXANTDKCЭРААВВLegrandASDLLTIN HOMEСветовые ТехнологииNavigatorALBКРЗМИКВТGUSIКЭАЗПромрукавHEGELРЭМЗРЭК-PrysmianVARTAПартнер ЭлектроКАБЭКС и другие.

Список партнеров всегда открыт – мы готовы к росту и расширению базы партнеров. 

 

Почему «КраснодарЭлектро» выбирают клиенты

 

Склад «КраснодарЭлектро» занимает площадь свыше 4000 кв.м. Здесь постоянно поддерживается свыше 20 тысяч товарных наименований. Таким образом обеспечиваются потребности наших клиентов в товарах, а также в быстрой и своевременной доставке электрооборудования оптом.

Склад оснащен новейшим высокотехнологичным оборудованием, исключающим ошибки в объеме и ассортименте поставки.

«КраснодарЭлектро» располагает собственным автопарком, что позволяет без задержек доставлять заказы по Краснодару, Краснодарскому краю и другим регионам ЮФО.

Мы исследуем и анализируем рынок электротехники и регулярно вводим в ассортимент актуальные товарные направления. 

 

Почему в «КраснодарЭлектро» работают лучшие кадры

 

Мы поддерживаем профессиональное развитие и повышение квалификации сотрудников «КраснодарЭлектро», организовываем участие в тренингах, рабочие поездки по стране и заграницу. 
 
Мы поддерживаем командный дух и регулярно организовываем корпоративные мероприятия.

Мы поддерживаем спорт и здоровый образ жизни, участвуем в крупных городских спортивных событиях и организовываем их сами. Наши сотрудники – активные и целеустремленные люди, каждый из которых – важное звено сплоченной команды единомышленников, к которой можете присоединиться, и Вы! 

Мы в соц.сетях:

https://www.instagram.com/krasnodarelectro/ 

https://vk.com/krdelectro

https://ok.ru/group/53648758079637

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

78%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Менеджер по продажам
Февраль 2024
Отличный и дружный коллектив. Дают наставника который тебе помогает во всем, он и является твоим руководителем. Есть своя парковка. Сильное обучение по электрики. Могут написать скрипт для разговора в помощь. Предоставляют удобное и новое рабочие место. Еженедельное обучение от поставщиков. ЗП выше чем в других компаниях. Нет текучки, коллектив работает по 5-7 лет. Директор по продажам всегда готова тебе помочь, работает на результат и видно, что любит свою работу. Есть своя столовая, и главное с готовой едой!!! Корпоративы бесплатные от компании с выездом на природу. Гибкая работа с клиентом. Комфортная температура в помещении. Выдают корпоративную сим-карту.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании