Организация

ООО Полисепт

Нет отзывов
Организация

ООО Полисепт

Компания «Полисепт» представлена на российском рынке с 2000 года. Наша миссия: «Разработка и производство современных дезинфицирующих средств, удовлетворяющих требованиям времени и ожиданиям клиентов».

В своей деятельности компания придерживается следующих основополагающих принципов: профессионализм и инновации. Мы изучаем все новые мировые научные разработки и стремимся внести свою уникальную лепту при создании своих эксклюзивных препаратов.

Деятельность Компании сертифицирована в соответствии с требованиями международных стандартов в области качества, экологии и охраны труда ISO 9001; ISO 14001; OHSAS 18001.

Компания ведёт деятельность c собственными производственными, офисными и складскими мощностями. Партнерами являются крупные отечественные и зарубежные поставщики химического сырья, качественной полимерной тары и упаковки. В производстве применяются современные инновационные технологии. Стабильно высокое качество продукции гарантировано многоуровневым контролем производства в соответствии с международным стандартом.

Компания осуществляет комплексный подход в работе с клиентами: предлагается не только полный ассортимент высокоэффективных средств, но и предоставляется широкий спектр сервисных услуг и консультации.

Главное наше достижение - это команда профессионалов, инициативность, умение принимать решения и нести за них ответственность в нестандартных ситуациях

Приглашаем Вас к плодотворному и эффективному сотрудничеству!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 60 000 до 65 000
Серпухов
от 65 000 до 70 000
Серпухов
от 50 000
Серпухов
от 45 000
Серпухов