Организация

ТОО Промкомплект-Б

Нет отзывов
Алматы
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ТОО Промкомплект-Б

Строительно-производственная компания ТОО "ПРОМКОМПЛЕКТ-Б" осуществляет свою деятельность в городе Алматы и Алматинской области на протяжении 20 лет. Свою деятельность компания начала как производственный цех по выпуску бетонных изделий. Изготавливаем стандартные, перегородочные, сплитерные блоки; дорожные и тротуарные бордюры; тротуарные плитки; арычные лотки и другие бетонные изделия. 

В 2004 году ТОО "ПРОМКОМПЛЕКТ-Б" получила лицензию на ведение строительно-монтажных работ. По сегодняшний день было сдано в эксплуатацию более 100 тысяч м2 жилья. Строительные работы велись и ведутся в коттеджном городке "Елисейские поля", в микрорайонах г. Алматы Саялы, Шугыла, Жас-Канат, Мадениет и Омирузак (г. Каскелен).

В настоящее время, у ТОО "ПРОМКОМПЛЕКТ-Б" имеются производственные базы общей площадью около 10 га., где налажено производство товарного бетона. Имеются два ЖД тупика для приемки и выгрузки цемента. Компания имеет на своем балансе автобетононасос, миксеры для доставки бетона до объектов, автокраны, башенные  и козловые краны, длинномеры, самосвалы, цементовозы и другую технику.

В планах наладить производство сухих смесей, автоклавного газоблока, открыть цех для ремонта и обслуживания грузовых автомобилей.

Основная цель компании: Доступное жилье для населения.  

Замысел компании: качественно и надежно возводить здания и сооружения с применением строительных изделий и материалов собственного производства, тем самым удешевлять конечную стоимость возводимого жилья.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.