Организация

Кариесу.нет

4,2
Москва
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

Кариесу.нет

Сеть стоматологических клиник Кариесу.нет - это одна из ведущих стоматологических клиник, начавшая свою деятельность в 1998 году и имеющая на данный момент пять филиалов. Кариесу.нет занимает ведущие места в рейтингах стоматологических клиник по версии известных изданий и интернет-ресурсов, что подтверждает высокий уровень предоставляемых услуг и доверие пациентов.


Клиники активно используют в своей работе последние передовые технологии и новейшее оборудование, что позволяет обеспечивать высокое качество услуг и комфорт не только для пациентов но и для самих сотрудников.


Мы гордимся нашей командой опытных специалистов, которые постоянно совершенствуются в своей области, проходят курсы повышения квалификации и участвуют в международных конференциях и семинарах. У нас работает дружный и профессиональный коллектив, который всегда готов помочь и поддержать друг друга.


Так же компания проводит ежегодные корпоративные мероприятия, на которых сотрудники могут познакомиться друг с другом, обменяться опытом и просто хорошо провести время.

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

78%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Январь 2024
Приятная и добрая атмосфера в клинике, чисто и уютно. Дружный коллектив. Лояльное руководство. Заработная плата всегда осуществляется вовремя.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании

от 90 000 до 90 000
Москва,

Академическая,

Профсоюзная

от 80 000 до 95 000
Москва,

Бабушкинская,

Медведково,

Свиблово

от 200 000
Москва,

Академическая,

Профсоюзная

от 200 000
Москва,

Академическая,

Профсоюзная

от 180 000
Москва
от 52 000 до 63 000
Москва,

Бабушкинская,

Медведково,

Свиблово