Организация

Мант

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

Мант

Наша компания объединяет несколько проектов в области IT:

  • APPS4B (https://apps4business.ru/) — SaaS-платформа для создания мобильных приложений для ресторанов, фитнес-клубов, ВУЗов, СТО и других бизнесов в сфере услуг;
  • IQ-CRM (https://iq-crm.ru/) — автоматизация отделов продаж на базе amoCRM.
 

Основная задача нашей команды — помочь бизнесу комплексно выстроить взаимодействие с клиентами с помощью мобильной программы лояльности, веб-сайта, CRM-системы и других инструментов маркетинга и продаж. Мы глубоко погружаемся в бизнес-процессы клиентов и ведем их до результата.

Еще 10 лет назад мы одни из первых начали свой путь с разработки мобильных приложений. Сейчас у нас 360 мобильных приложений на AppStore и Google Play, мы работаем с клиентами в 24 сферах бизнеса. В нашем портфолио есть не только типовые решения, но и крупные проекты “под ключ”: например, мобильная программа лояльности “Козырная карта”, в которой участвуют более 160 партнеров. Мы являемся партнерами консалтинговой компании для ресторанов “Кулакова и партнеры” по вопросам мобильного маркетинга.

В прошлом году мы стали сертифицированными партнерами по внедрению amoCRM, и сейчас активно развиваем направление по автоматизации отделов продаж с помощью CRM-систем, чат-ботов, IP-телефонии и сервисов сквозной аналитики.

В нашей команде  — драйвово и комфортно, потому что мы придерживаемся нескольких важных принципов:

  • Открытость и честность

  • Неограниченный потенциал для роста и инициативы

  • Уважение и доверие к работе каждого в команде.

Будем рады работать вместе с вами, если вы любите IT, хотите достигать результатов в своей специальности и готовы с головой погрузиться в автоматизацию маркетинга и продаж.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.