Организация

ООО Раменский Кондитерский комбинат

3,5
Москва
Сферы деятельности

Продукты питания

Розничная торговля

Организация

ООО Раменский Кондитерский комбинат

ООО «РАМЕНСКИЙ КОНДИТЕРСКИЙ КОМБИНАТ» является одним из ведущих производителей кондитерских изделий, входит в десятку крупнейших производителей бисквитных изделий и вот уже почти  20 лет радует потребителей России, стран СНГ, Восточной Европы, США, Монголии, Китая и Израиля. Комбинат динамично развивается и постоянно пополняет свою коллекцию рецептов новыми изысканными десертами и вкусными полезными продуктами, ставшими для многих незаменимыми атрибутами семейного или корпоративного чаепития.

     С первых дней Раменский работает на высокотехнологичных сложных линиях, по самым  современным рецептурам, учитывая не только актуальные тренды, как в потребительских вкусах, так и в ингредиентной базе, но и требования, предъявляемые к безопасности пищевой продукции.

     Предприятие включает в себя две производственные площадки: в Раменском районе Подмосковья и в Самарской области, обе производственные площадки располагают современными производственными линиями.  На сегодняшний день штат предприятия насчитывает более 1200 сотрудников.

     Сегодня в ассортиментной линейке ООО «РАМЕНСКИЙ КОНДИТЕРСКИЙ КОМБИНАТ» целая гамма кондитерской продукции из разных видов теста с различными сроками годности (более 100 SKU) – бисквитные рулеты и мини-рулеты; итальянские хлебцы и десерты; тарталетки; мини-пирожные, мини-маффины и мини-тарты; бисквитные торты; песочные, немецкие и каталонские пироги.

     Чтобы максимально охватить потребительскую аудиторию, предприятие продвигает на рынок собственные бренды, разработанные для разных ценовых сегментов -это BAKER HOUSE, Сказочный, KOVIS, Домашний, Мастер Десерта, FUNNY BUNNY, которые представленны  практически в каждой торговой точке, а также во многих федеральных сетях, таких как X5 Retail Group, Дикси, Лента, Магнит, Окей и др.

     Очередным подтверждением добросовестного труда всей команды Раменского, уже по традиции, становятся награды, ежегодно получаемые на международной выставке продуктов питания, напитков и сырья для их производства «ПРОДЭКСПО» как за «Лучший продукт», так и за «Лучшее предприятие».

    Стоит отметить, что в 2018 году предприятие было удостоено диплома лауреата и диплома  номинанта Национальной премии в области импортозамещения «ПРИОРИТЕТ-2018» в номинации «Кондитерская промышленность».

Отзывы о компании

3,5хорошо
Оценка Dream Job

69%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 12
    Своевременная оплата труда
  • 9
    Оплата больничного
Бухгалтер-кассир
Январь 2024
Плюсы официальная зп без задержек , бесплатное питание
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 40 000
Отрадный (Самарская область)
от 30 000
Отрадный (Самарская область)