Организация

Weatherford

4,1
Россия
Организация

Weatherford

Weatherford – одна из крупнейших нефтесервисных компаний, всемирная сеть представительств которой насчитывает более 350 производственных и сервисных локаций, а также научно-исследовательских и учебных центров по всему миру.

Разрабатываемые инновационные технологии и комплексный сервисный подход способствуют повышению добычи, обеспечению и восстановлению целостности стволов скважин, а также оптимизации затрат на эксплуатацию скважин благодаря предлагаемому широкому спектру услуг по бурению, оценке пласта, строительству скважин, заканчиванию, интенсификации и добыче.

Weatherford уделяет особенное внимание качеству предлагаемых услуг и оборудования, безопасности проводимых работ и окружающей среды, а также квалификации и повышению уровня компетенции своих сотрудников. Именно эти факторы позволили компании динамично развиваться во всем мире и занять одну из лидирующих позиций на российском нефтесервисном рынке.

Наша цель

Помочь клиентам в оптимизации экономической выгоды, предоставляя одно из самых широких предложений промышленной экспертизы, услуг и продукции, которые охватывают оценку пласта, строительство скважин, заканчивание и интенсификацию, а также добычу.

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

87%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Водитель погрузчике стропильщик
Февраль 2024
График работы, зарплата, условия работы, отдыха, проезд на работу, домой
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании