Организация

Надежда, ЗАО СО

Нет отзывов
Красноярск
Сферы деятельности

Финансовый сектор

Организация

Надежда, ЗАО СО

ЗАО СО "Надежда" - крупнейший региональный страховщик в Красноярском крае. Дата основания - 1991 год. Рейтинг надежности A+. Развитая сеть филиалов и представительств по Красноярскому краю, Хакасии, Тыве.

Центр подготовки персонала помогает новичкам освоить специфику бизнеса. Для штатных сотрудников предусмотрен стандартный соцпакет, предусмотренный ТК РФ, и регулируемая система льгот и компенсаций.

В первую очередь нам интересы сотрудники, высокомотивированные на постоянное освоение новых знаний, на саморазвитие, достижение в работе значительных результатов. Страхование — специфическая отрасль бизнеса, требующая от человека много трудолюбия, самоотдачи и ответственности. Эти качества мы стараемся оценить уже при выборе каждого нового сотрудника.

Важный принцип нашей работы — знание основ страхования и страховых продуктов обязательно для любой должности, а не только для тех, кто работает с клиентами. Обучение сотрудников проходит в форме внутрифирменных лекций, тренингов, видеотренингов, обмена методической информацией с другими страховыми компаниями — членами Урало-Сибирского Соглашения страховщиков, повышения квалификации в учебных заведениях.

Продвижение внутри компании возможно по ступеням карьеры «продавца», узкого специалиста, управленца. Критерии оценок предусмотрены процедурами аттестации, проведения рейтингов среди разных категорий персонала.

Надо ли говорить, что мы соблюдаем не только страховое, но и трудовое законодательство?! Кроме того, все штатные сотрудники имеют льготы, приобретая страховые полисы для себя и членов своей семьи. Предусмотрен ряд других льгот и компенсаций.

Наша компания придерживается этических принципов, принятых на сайте Headhunter и не передает полученную от кандидатов информацию тертьим лицам.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.