Организация

ООО МАШИНС55

4,5
Омск
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Организация

ООО МАШИНС55

ООО «МАШИНС55» — современная, динамично развивающаяся компания, специализирующаяся на производстве деталей и узлов из различных марок сталей для нефтяной, газовой, энергетической, атомной, химической, машиностроительной, горнодобывающей промышленности и предприятий военно-промышленного комплекса.

Наша компания занимается изготовлением и производством деталей трубопроводов с 2007 года. Эксцентрики, отводы, фланцы, тройники, переходы, заглушки / днища, штампосварные детали, детали высокого давления, угольники ст.13ХФА, ст.15Х5М, ст.13ХФА с геометрией по ГОСТ 12821-80, ГОСТ 17378-01, ГОСТ 28919-91, ГОСТ 17378-01, изделия из стали 12Х18Н10Т, переходы концентричные, заглушки эллиптические ― это ещё далеко не весь ассортимент нашей продукции. Особое внимание хотелось бы обратить на переходы эксцентрические.
Предприятие расширяет свои горизонты в разных отраслях металлообработки. На производственных площадях созданы условия для качественного использования современных методов кузнечного, штампосварного и литейного производств, что позволяет в быстрые сроки наладить выпуск новой, нестандартной продукции, продукции по чертежам.

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Май 2023
У компании есть потенциал для развития, и есть идеи к чему стремиться. Замыслы по развитию компании есть и они неплохие. Сотрудников компании готовы выслушать, и готовы предложить варианты решения вопросов. Работа на успех!
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании