Организация

Компания Инфокорпус

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

Компания Инфокорпус

Мы оказываем услуги по проверке соискателей и контрагентов. Появление нашей компании - это ответ на современные тенденции рынка услуг безопасности: они должны быть всё более качественными, профессиональными и — самое главное — исключительно легальными. Использование интеллектуальных услуг в качестве приложения (часто — подарка) к охране или монтажу систем контроля доступа канули в лету. 

Сегодня проверка потенциальных партнёров - это динамично развивающийся рынок, по духу более близкий к юриспруденции и финансовому консалтингу, чем к безопасности в привычном для российского уха смысле. 

В своей работе мы делаем ставку на профессионализм и понимание актуальных деловых реалий. Мы не специализируемся на получении информации из закрытых источников (так называемых, баз МВД, ФСБ, СВР), не стремимся решать вопросы клиентов "по звонку" или ездить на силовые переговоры. Наши специалисты занимаются поддержкой принятия решений и помогают клиентам сориентироваться в сложившейся ситуации и достаточно объективно оценить риски возможного сотрудничества.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.