Организация

Аспект

Нет отзывов
Рязань
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

Аспект

ООО "Аспект" - российская инновационно-внедренческая компания, специализирующаяся на разработке проектов в высокотехнологичных отраслях отечественной промышленности.

 

Aspect Insight Platform — инструмент современной быстрой разработки корпоративных приложений

 
  • Новый уровень процесса разработки программного обеспечения — автоматизированное создание и оптимизация качественных приложений.
  • Большую часть работ могут выполнять аналитики, не имеющие при этом специализированных программных навыков. Большое количество встроенных компонентов, автоматическая генерация форм на основе источников данных позволяет легко и быстро создавать приложения любой сложности и развертывать их на сервере.
  • Эволюционное решение проблемы засчет встраивания созданного решения в IT-ландшафт предприятия. Созданные приложения работают на всех современных браузерах и имеют дизайн с адаптацией под мобильные устройства.

Aspect Insight Platform поддерживает методологии Agile, Devops, Lowcoding.

 

Основные направления деятельности:

Разработка и внедрение бизнес приложений

Управленческий консалтинг

Проектирование и сопровождение инфраструктурных решений

Исследования и инновации

 

В основе философии компании «Аспект» лежит принцип «Компания — это люди!». Мы всегда рады видеть в нашем сплоченном коллективе новых людей, готовых к росту. Мы готовы оказать поддержку и помощь в становлении молодым специалистам, а также предоставить возможности для реализации карьерных амбиций опытным профессионалам.

Создание российской команды профессионалов высшего уровня, конкурентной как на внутреннем, так и на глобальном рынке услуг в области IT — наша цель, и ее реализация является необходимым условием успеха в бизнесе для команды в целом и каждого ее члена в отдельности. Готовы обеспечить необходимое условие? Мы обеспечим достаточное! Наши заказчики представляют собой полный спектр бизнеса: как крупного — члены TOP 100 Российских компаний, так и мелкого. Наши проекты охватывают полный спектр IT-услуг: от разработки собственного ПО и проведение IT-аудита до развертывания систем виртуализации и внедрения информационно-аналитических систем ведущих мировых производителей. Мы работаем на современном оборудовании и используем новейший инструментарий разработки и проектирования, соответствующий самым актуальным методологиям: Scrum, Agile, Low-Coding и др.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.