Организация

ООО Альфа Ковер

Нет отзывов
Химки
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Альфа Ковер

Спасибо, что заглянули. Говорит Артём, основатель компании.

Вкратце - работать у нас круто. Вот подробности о пути и деятельности: 

  • Компания "Альфа ковер" появилась в 2013 году, как дилер фабрик, производящих ковры. Мы брали заказы на ковры с логотипом и ковры с индивидуальным дизайном и размещали на фабриках. Работа заключалась в консультировании клиентов, подборе наилучшего решения по материалам, разработке макета и оформлению необходимых документов. Сайт компании alfakover.ru 
  • В 2015 году впервые появился проект "Мой коврик" (moikovrik.ru) , как идея конструктора ковриков и магазина ковриков с прикольными картинками. На данный момент магазин работает, продукция поставляется в крупнейший Онлайн магазин России https://www.wildberries.ru/brands/moikovrik; отгружается поштучно частным клиентам и мелким оптом организаторам совместных покупок. В 2021 году проект ждет быстрый рост в связи с запуском нового производства. 
  • В конце 2018 года заработало направление спортивных именных ковриков для раздевалок - sportkovrik.ru
  • В Пандемию Маркетплейсы стали нашим основным бизнесом туда поставляем коврики, ковры.
  • С 2021 года запущен бренд "Секретный рецепт"- продарочные наборы для приготовления алкоголя. Собственный цех производства и сборки 350 кв.м. в Сходне. По сезону 22/23 наши наборы - лидер по оборотам на ВБ и Озон. 

Накоплена серьезная экспертиза про созданию, запуску и маркетингу продуктов на маркетплейсах. Дальнейшее развитие вижу в работе с этими площадками, развитие собственных брендов.

Летом 23 года (сейчас) прокачиваем цех и упаковку "Секретного рецепта" и запускаем бренд геля для аппаратной косметологии "ГаляГель". Цель по "СР" - Удвоение выручки по сезону 23/24,  цель по "ГГ" - 25% рынка по гелям на маркетплейсах (20 тонн) к лету 25 года, открытие своего участка производства в 24 году. Будет интересно! 

***

Наши приоритеты это:

  1. Сотрудники.
  2. Удовлетворенность клиента/продукт.
  3. Прибыль. 

***

У нас небольшой (Административные сотрудники - 4, Рабочие - 10, удаленщики - 4), дружный и молодой коллектив. В работе используем современные инструменты для ведения клиента, коммуникации, аналитики. Постоянно диджитализируем бизнес. В работе минимум неопределенности. Это достигается прописанными регламентами работы, видео инструкциями и помощью коллег. При возникновении любой не штатной/не понятной ситуации, она решается с коллегами, разбирается, для нее прописывается инструкция и больше она не повторяется. Минимум бюрократии. Тут то место, где от вашей работы будет много зависеть, вы будете не винтиком в системе, а частью команды, делающей классный продукт. Советы и предложения по улучшению рабочих процессов всегда  приветствуются и внедряются. 

Приглашаю изучить аутуальные вакансии.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.