Организация

Ньюфарм

Нет отзывов
Иваново (Ивановская область)
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

Ньюфарм

Компания ООО «НЬЮФАРМ»  - Российский производитель высококачественных перевязочных материалов, была основана в 2004 году. На рынке мы выступаем как надежный, технологичный, честный производитель и работодатель. Наши медицинские изделия - высочайшего качества с подтвержденной стерильностью.


На сегодняшний день компания является одним из крупнейших предприятий в России по выпуску медицинских марлевых салфеток. На производстве изготавливается широкий ассортимент перевязочных средств: марлевые бинты и отрезы, гипсовые бинты, эластичные бинты, вата, бинты и отрезы из нетканых материалов, медицинские маски, комплекты белья и одежды одноразовой из нетканых материалов, СИЗы.

Компания является членом Ассоциации отечественных производителей медицинских изделий «Национальная медицинская индустрия».

Ежегодно компания «НЬЮФАРМ» посещает различные международные и всероссийские выставки и форумы с целью привлечения новых контрагентов и расширения клиентской базы, повышения уровня узнаваемости бренда: выставка Medic East Africa (г. Лагос, Нигерия), выставка MEDICA (г.Дюссельдорф, Германия), Всероссийский форум «Здоровье нации – основа процветания России», выставка «Здравоохранение» и др.

Принимает участие в благотворительной деятельности.

Задача «НЬЮФАРМ» – производить для потребителя только качественную продукцию. Наши изделия выпускаются в соответствии с ГОСТами, проходят многоступенчатую процедуру проверки качества на всех этапах производства. Мы отвечаем за качество каждой выпущенной нами упаковки продукции.

Стратегия дальнейшего развития ООО «НЬЮФАРМ» направлена на технологическое перевооружение производственных мощностей, расширение ассортимента выпускаемой продукции в соответствии с актуальным спросом в РФ, странах СНГ и Европы.

Копания ООО "НЬЮФАРМ" постоянно заботится о своих сотрудниках и предлагает: 

- работу в динамично развивающейся компании, твердо удерживающей свои позиции на ранке

- официальное трудоустройство с первого дня

- полный соц пакет, согласно ТК РФ

- стабильный график работы

- обучение перспективных сотрудников за счет организации

- карьерный рост и постоянно растущий доход

- поощрение личных инициатив, направленных на развитие компании

- поддержка сотрудников в сложной жизненной ситуации

- молодой и дружный коллектив

Ждем целеустремленных и активных сотрудников в нашу дружную команду!!!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 25 000
Кинешма
до 90 000
Кинешма