Организация

ООО Производственное объединение ПРОМИНДУСТРИЯ

4,7
Самара
Организация

ООО Производственное объединение ПРОМИНДУСТРИЯ

Производственное объединение "Проминдустрия" разрабатывает, изготавливает и поставляет оборудование для нефтегазового сектора промышленности под торговыми марками QLAPS и AVANTEK. Начинает свою историю с 2013 года.

Стратегия развития производственного объединения – предложение качественной, конкурентоспособной продукции от производителя, импортозамещение без потери в качестве. 

Производство ориентировано на потребности предприятий транспортировки нефти и нефтепродуктов, переработки нефти и газа, объектов нефтехимии и энергетики. Основными потребителями нашей продукции являются предприятия компаний ОАО Роснефть, ОАО «АК «Транснефть», ОАО «Газпром», Нефтехимический холдинг «Санорс» и др.

Мы работаем как на территории Российской федерации, так и за ее пределами. География наших поставок вышла на уровень таможенного союза ЕврАзЭС.

При соблюдении баланса таких параметров как цена/качество мы стремимся предоставить наиболее комфортные условия работы для наших заказчиков. Наиболее высоких показателей по всем этим параметрам удается добиться в рамках долгосрочного сотрудничества. Поэтому мы стараемся выстроить с клиентами партнерские отношения и сделать наши товары и услуги максимально выгодными.

Располагаем собственным конструкторским отделом, который способен выполнять множество задач: от проектирования, разработки конструкторской документации до гидродинамических расчётов.

Производство оснащено современным металлообрабатывающим оборудованием, в том числе станками с ЧПУ. Это позволяет обеспечить как единичный, так и серийный выпуск продукции. Производственные площади предприятия занимают более 2500 кв. м.

Компания имеет все необходимые ресурсы для выполнения комплексных проектов, включающих в себя средства автоматики, телемеханики и КИП с применением материалов и комплектующих по зарубежным стандартам.

https://qlaps.ru/
https://avantek.ru/

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Март 2023
Замечательный коллектив. Адекватный собственник. Есть возможность совершенствоваться и развиваться. Обучение за счет компании. Отличный офис.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании