Организация

Мастерская классического костюма

4,5
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Услуги для населения

Организация

Мастерская классического костюма

Начиная карьеру в системе продаж MASTERSUIT , ты становишься частью команды, объединяющей лучших специалистов мирового уровня — людей, полных энергии, смелости, харизмы и энтузиазма, которые совместно принимают участие взахватывающем процессе создания одного из самых ярких и прогрессивных брендов современности.Наш коллектив — настоящие профессионалы своего дела, каждый из которых вносит свой вклад в успешное развитие Компании, совместно создавая уникальные продукты и задавая новые стандарты качества обслуживания в премиальном сегменте рынка пошива одежды.

Мы гордимся тем, что делаем, и хотим рассказать, почему работа в MASTERSUIT  становится для каждого из нас чем-то особенным.

Бутик-Ателье MASTERSUIT основан в 1997 году, постоянно совершенствуясь и развиваясь компания достигла больших результатов и признания не только в столице, но и в других городах России. На сегодняшний день компания имеет три бутика и свое производство женской одежды по индивидуальным меркам, производство мужской одежды по индивидуальным меркам, производство обуви, производство изделий из меха и кожи, производство аксессуаров. В компании работает более 60 человек.

Мастерская классического костюма является официальным представительством иностранных компаний  Dormeuil, Ermenegildo Zegna, Loro Piana, Holland & Sherry  других знаменитых брендов.

Мастерская классического костюма номинирована как лучшая компания в сегменте Luxury на территории  РФ имеет множество наград и дипломов как производитель одежды и как компания лучшего сервиса услуг.

Клиентами компании являются бизнесмены, политики,  актеры и звезды шоу-бизнеса, владельцы бизнеса а так же первые лица страны.

В связи с постоянным ростом, расширением и открытием новых направлений в бизнесе  компании требуется высококвалифицированный персонал различных областей.

В компании разработана система поддержки и мотивации сотрудников, поддерживается стремление к карьерному росту, проводится обучение сотрудников. Для сотрудников и членов команды Мастерской разработана система социальной поддержки в виде медицинской страховки и обслуживания в частной поликлинике, включая стоматологию. В компании проводится множество корпоративных мероприятий и обучающих семинаров, направленных на развитие и рост сотрудников компании и рост корпоративной культуры.

https://youtu.be/h1EE_hVonv8

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

89%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 9
    Своевременная оплата труда
  • 11
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Январь 2024
Здесь ценят не только мое мастерство, но и идеи. Также радует атмосфера в коллективе.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 60 000 до 60 000
Москва,

Кропоткинская

от 100 000 до 180 000
Москва,

Кропоткинская

от 100 000 до 150 000
Москва,

Кропоткинская

от 100 000
Москва,

Кропоткинская