Организация

Печати Перми

Нет отзывов
Организация

Печати Перми

Наша компания «Печати Перми» занимается изготовлением резиновых печатей и штампов методом лазерной гравировки. Преимущества штемпельной продукции, изготовленной методом лазерной гравировки: высокая прочность и долговечность клише, устойчивость к воздействию внешних факторов среды (температура, химическое воздействие и пр.). Резина выдерживает большие нагрузки, очень устойчива к истиранию, необходимая твердость позволяет производить на ней ВСЕ элементы защиты, поэтому именно на резине делаются все государственный гербовые печати соответствующие ГОСТ`у.

                                  Подробная информация о деятельности компании:

-            Опыт работы в сфере изготовления штемпельной продукции  - более 7 лет.

-            Основными направлениями деятельности компании помимо изготовления штемпельной продукции являются:

o   Лазерная гравировка и лазерная резка;

o   Изготовление сувенирной продукции;

o   Изготовление офисных табличек любого размера;

o   Изготовление номерков, бирок, шильдов;

o   Рекламные конструкции (световые короба, объемные рекламные элементы (световые, не световые), растяжки, флаги, стенды информационные, система офисной навигации, лайт-боксы);

o   Наличие сертификата соответствия на изготовление мастичных печатей всех типов, в том числе с воспроизведением герба Российской Федерации (№ПС.RU.П.508)

-            Доставка готовой продукции осуществляется в любые районы города.

-            Обладание необходимыми материальными ресурсами:

o   Наличие передового производства. Компания обладает высококачественным лазерным и технологическим оборудованием для изготовления штемпельной продукции и рекламных конструкций, что позволяет производить высококачественные  изделия в кратчайшие сроки.

o   Наличие оптово-розничного склада расходных материалов и оснасток для штемпелеизготовителей в г.Перми. Компания «Печати Перми» является официальным дилером компании «Графика-М» (Москва) - единственного отечественного производителя всего ряда штемпельной продукции на территории Российской Федерации и стран СНГ (торговая марка «GRM»).

-            Сроки изготовления и поставки товара – от 1 рабочего дня с момента поступления заявки (точные сроки поставки продукции определяются в зависимости от объёма работ по конкретной заявке. При необходимости срочного изготовления продукции наша компания готова осуществить полный объем работ в максимально короткие сроки).

-            Условия оплаты – рассрочка\отсрочка платежа (сроки отсрочки\рассрочки платежа, порядок оплаты согласовываются с заказчиком отдельно, в зависимости от возможности её предоставления и пожеланий заказчика. Мы готовы предоставить удобные условия сотрудничества для каждого клиента).

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.