Организация

ГК Viva Invest

Нет отзывов
Минск
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Услуги для бизнеса

Организация

ГК Viva Invest

Миссия компании.

Строить воздушные замки легко...Мы работаем для того, чтобы ставить ваши воздушные замки на прочный фундамент.Наша миссия - создавать востребованные и экономически оправданные проекты, гармонично вписывающиеся в социальное и архитектурное окружение.

Ценности компании

Клиентоориентированность.

 Деятельность компании ViVa Invest основана на стремлении приблизиться к максимально полному удовлетворению потребностей наших клиентов. Мы с повышенным вниманием относимся к созданию добавочной стоимости и к экономике проектов в целом как отражающей интересы обеих сторон. Наши действия направлены на исключительно долгосрочное сотрудничество - ведь только длительные и доверительные отношения могут стать фундаментом для эффективного решения общих задач.

Профессионализм. 

Высококвалифицированным специалистам компании ViVa Invest под силу даже самые трудоемкие и инновационные задачи в сфере недвижимости. Всегда держать руку на пульсе изменений рынка, постоянно оттачивать уровень мастерства, предлагая безукоризненный сервис нашим клиентам, - первостепенные задачи профессиональной команды ViVa Invest.

Ответственность. 

В нашем деле понятие ответственности далеко не философское. Когда от специалиста компании зависит судьба дорогостоящего проекта, взять на себя ответственность за все этапы его реализации может только профессионал. Каждый сотрудник ViVa Invest осознает уровень возложенных на него задач и прилагает все усилия для их максимально эффективного решения.

Инновационность. 

Опираясь в своей работе на проверенные методы, мы, тем не менее, постоянно ищем новые пути и нестандартные решения, продиктованные временем и актуальным состоянием рынка недвижимости.

Оперативность. 

Высокая скорость реакции на изменение рынка либо на внесение клиентом корректив в поставленную задачу зачастую является принципиальным условием для решения того или иного вопроса. Обладая актуальной информацией о развитии отрасли, имея возможность прогнозировать, мы стараемся найти оптимальное соотношение «скорость действия/качество действия».

Гибкость. 

Мы уважаем своих клиентов и признательны им за оказанное доверие и высокую оценку нашей работы. Выражением нашей признательности является в том числе готовность предлагать наиболее выгодные для каждого клиента условия сотрудничества. Чутко реагировать на все просьбы и пожелания заказчиков, корректировать характер и схему взаимодействия - все это является частью профессиональной этики компании ViVa Invest. 

Предоставляемые услуги:

- инвестиционное консультирование;

- услуги по отселению;

- проектное консультирование;

- адаптивный менеджмент проекта;

- услуги маркетинга;

- юридические услуги;

- брокерские услуги;

- специальные консультации;

- организация строительства.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.