Организация

ТОО ВалентоДео

Нет отзывов
Алматы
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

ТОО ВалентоДео

ТОО "Валентодео" является эксклюзивным представителем мебельной фабрики "Мария"*  и авторского проекта Юлии Высоцкой "Мастерская кухонной мебели «Едим Дома!»** в городе Алматы. 

Мы стремимся быть лучшими в сфере продаж кухонной мебели, мы помогаем нашим клиентам чувствовать себя счастливыми, успешными, ценящими свое время людьми, предлагая оптимальные решения для удовлетворения их индивидуальных потребностей.


Компания «ВАЛЕНТОДЕО» - это команда молодых и амбициозных людей, мы умеем решать задачи любой сложности, добиваемся конкретных результатов в установленные сроки и воплощаем в жизнь все свои самые безумные идеи наших клиентов.

Мы осознаем, что правильно подобранный коллектив, здоровая атмосфера в команде и комфортные условия труда обеспечивают компании, а также ее сотрудникам стабильное развитие, в связи с этим мы очень серьезно относимся к подбору новых сотрудников.


Если ты:

— хочешь быть сотрудником стабильной и активно развивающейся компании,

— стремишься работать в команде единомышленников,

— умеешь брать на себя ответственность и отвечать за принятые решения,

— готов хорошо выполнять свою работу,

— имеешь активную жизненную позицию.


Скорее всего, мы ищем именно тебя!


О фабрике "Мария" *

Компания начала производить мебель в 1999 году и стала одной из самых успешных по производству кухонной мебели.
Сейчас компания «Мария» — это мебельная фабрика и широкая дилерская сеть по России, Казахстану и Беларуси (более 300 студий в 150 городах).
Мебельная фабрика «Мария» производит не просто кухню, а технически сложный продукт, который требует профессионального подхода на всех этапах разработки, включая дизайн-проект и установку.
Принципы компании «Мария» — это гарантия качества, надежность и профессионализм.

Сайт: http://www.marya.ru/


О Мастерской кухонной мебели «Едим Дома!» - авторский проект Юлии Высоцкой**


Юлия Высоцкая понимает, что женщины тратят часы в кухонных салонах, выбирая оптимальный вариант мебели для себя и своей семьи. Поэтому весь ассортимент Мастерских «Едим Дома!» подобран таким образом, чтобы покупатели могли максимально быстро выбрать удобную для себя модель и быть уверенными в том, что кухня обладает всеми необходимыми для жизни характеристиками.

Теперь кухня настоящего гурмана – с удобными, надежными и простыми в уходе материалами, специально предусмотренными местами для хранения специй, кастрюль, сковородок и посуды – стала доступна всем благодаря привлекательным ценам.

Сайт: http://kuhni-edimdoma.ru/

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.