Организация

ООО Кедр

3,5
Ростов-на-Дону
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Кедр

Компания «КЕДР» существует с 1998 года и за более чем 20 лет своей работы, стала узнаваемой и популярной для производителей мебели юга России - сегодня более 3000 малых, средних и крупных мебельных производств являются нашими постоянными клиентами, поэтому мы с уверенностью можем заявить, что наша компания занимает одну из лидирующих позиций на рынке по продаже мебельной фурнитуры и комплектующих для производства мебели в Южном федеральном округе.

Мы являемся официальным дилером компании BLUM - австрийского производителя мебельной фурнитуры, продукция которой является мировым лидером и эталоном в области инновационных технологий и качества. Благодаря этому, мы можем предложить нашим клиентам не только широчайший ассортимент систем выдвижения, петель и подъемных механизмов, а также станков и приспособлений для их монтажа, но и решения для самых сложных конструкций, с которыми сталкиваются производители мебели на заказ.

Не менее широко представлен у нас ассортимент и других известных Европейских производителей, которые являются нашими надежными партнерами:

Metakor, Giusti, Gamet лицевая фурнитура (Бельгия, Италия, Польша)

Vibo сетчатые ёмкости и гардеробные системы (Италия)

Scilm и Volpato цоколи, плинтусы, опоры и поддоны (Италия)

Buone-Ruote раздвижные межкомнатные системы для дерева и стекла (Италия)

Krona Koblenz раздвижные системы и скрытые петли для межкомнатных дверей (Италия)

Rakoll клей для мебельных и столярных работ (Германия)

Vauth-Sagel законодатель мод в области производства функциональных аксессуаров для кухонь и ванных комнат

Schuco крупнейший поставщик алюминиевых профилей для мебельной промышленности

Agoform производитель резиновых ковриков противоскольжения и пластиковых вставок для столовых приборов

Westag & Getalit AG столешницы из постформинга и кухонные фасады, с использованием HPL пластика от производителя №1 в Европе

Servetto итальянская компания, производитель аксессуаров для внутреннего наполнения бельевых шкафов, шкафов-купе и гардеробных

Компания «КЕДР» сейчас - это динамично развивающееся современное предприятие, имеющее в своем штате более 50 сотрудников. Компания представлена в 3 регионах Южного федерального округа и имеет 7 филиалов, располагающихся в Ростове-на-Дону, Таганроге, Волгограде, Ставрополе и Пятигорске.

Все сотрудники нашей компании проходят регулярные тренинги и постоянно повышают свою квалификацию. В компании внедрена и много лет действует система обучения менеджеров, которая включает в себя еженедельные семинары, посещение производств, специализированных выставок, поездки на заводы BLUM (Австрия). Активно используется система наставничества для начинающих специалистов. Такой подход к обучению обеспечивает достижение высокого профессионального уровня для всех без исключения сотрудников.

Основными критериями для работы компании всегда являлись высокое качество обслуживания и профессионализм. Мы ориентируемся на потребности клиентов и готовы работать над новыми проектами для расширения наших возможностей. Такой подход, позволяет нам привлекать все новых клиентов и оставаться востребованными на рынке мебельной фурнитуры.

Отзывы о компании

3,5хорошо
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Корпоративный транспорт
Кладовщик-комплектовщик
Январь 2024
Возят на работу корпоративным транспортом.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 50 000
Волгоград