Организация

ООО КамаСтройИнвест

4,2
Казань
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО КамаСтройИнвест

КамаСтройИнвест - ведущая компания, специализирующаяся на строительстве уникальных объектов жилой и коммерческой недвижимости в самом сердце Казани.

Каждый из наших проектов является произведением авторской архитектуры и создается в единственном экземпляре. Мы уже несколько лет занимаемся созданием строительных объектов высочайшего уровня качества и сложности. Наши проекты разрабатываются лучшими архитекторами страны и отличаются актуальностью на десятилетия вперед. Мы не только строительная компания, но и создатель престижных и уникальных пространств, в которых люди могут жить, работать и наслаждаться жизнью. Мы стремимся удовлетворить ожидания наших клиентов, предлагая им неповторимые и индивидуальные решения в области недвижимости.

Наша команда состоит из опытных и талантливых профессионалов, которые вдохновляются нашими амбициозными проектами и работают с самыми передовыми технологиями и инновациями. Наша направленность на цифровизацию позволяет использовать новейшие программы, такие как BIM и электронный документооборот. Мы вкладываем деньги и ресурсы в современные строительные программы, чтобы обеспечить комфортную и интересную работу нашим сотрудникам и снизить рутинные задачи

Мы гарантируем, что каждый наш проект будет выполнен с максимальной точностью и вниманием к деталям, чтобы удовлетворить самые высокие требования наших клиентов.

 

Наша команда – это квалифицированные специалисты с многолетним опытом работы в строительной отрасли.  Мы ищем профессионалов, с любовью относящихся к своему делу, готовых расти и развиваться внутри компании и вместе с компанией. Нам нужны амбициозные,  талантливые и коммуникабельные люди. 

 

Что мы предлагаем нашим сотрудникам:

Работа в красивом современном офисе в центре Казани;

Приятный дружелюбный коллектив;

Работа в команде профессионалов и единомышленников;

Возможность внести свой вклад в формирование облика и развитие города;

Возможность карьерного роста и профессионального развития;

Подробнее о КамаСтройИнвест на сайте www.kamastroyinvest.ru .

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

70%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 9
    Своевременная оплата труда
  • 8
    Наличие кухни, места для обеда
Отзыв сотрудника
Декабрь 2023
Открытость, взаимопонимание и наличие диалога,честность, непредвзятость
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании