Организация

MY SADIK

5,0
Москва
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Организация

MY SADIK

Наша образовательная организация - это престижное учреждение, которое уже более 10 лет предоставляет высококачественные образовательные услуги. Мы гордимся тем, что наши детские сады и школа обладают официальной лицензией и входят в топ 10 лучших садов по всей России.

Мы являемся постоянными участниками международных конкурсов, что подтверждает наше стремление к постоянному совершенствованию и достижению высоких результатов. Мы гордимся своими достижениями и стараемся внедрять передовые методики и инновационные подходы в образовательный процесс.

Наша организация придает большое значение здоровьесбережению и качественному образованию. Мы создаем условия для полноценного развития ребенка, включая физическую активность, правильное питание и заботу о здоровье. Мы также работаем в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом (ФГОС), чтобы обеспечить качественное и современное образование наших учащихся.

Мы постоянно стремимся к профессиональному росту и совершенствованию нашего персонала. Регулярно отправляем наших сотрудников на обучение и повышение квалификации, чтобы они могли быть в курсе последних тенденций и передавать свои знания и опыт нашим учащимся. Мы уделяем особое внимание профессиональному развитию нашего персонала, поскольку мы считаем, что квалифицированные и вдохновленные педагоги - ключевой фактор успеха в образовании.

Более подробная информация о детских садах My SADIK и школе "Дари Детям Добро" на нашем сайте: https://okddd.ru

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Воспитатель
Июль 2023
Понимающее руководство. Есть возможность развиваться, брать доп нагрузку, если есть желание и увеличивать свой доход. Организация предоставляет обучение, пожелания учитываются. Группы малочисленные. Если набирается больше детей, чем положено, то компенсируют доплатой. Отсутствует бумажная работа, писанина. В обед разрешают погулять в парке, переключиться.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 60 000 до 70 000
Москва,

Фрунзенская

от 62 000
Москва,

Фрунзенская